SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
740 284 €
(14 515 € / mq)
Vendita
Atipico
1
51 mq
Route de Morges, Saint-Prex

camera da lettoatypical
piatto51 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

NOUVELLE OFFRE EN EXCLUSIVITÉ CHEZ PROXIMMO VOTRE AGENCE IMMOBILIÈRE LAUSANNOISEMAGNIFIQUE APPARTEMENT DE 2,5 PIÈCES AU CENTRE DE ST-PREXIdéalement si...

Altro
Età dell'offerta: 492giorni
Aggiornato: 492giorni

Località

Route de Morges, Saint-Prex
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PROXIMMO Agence immobilière