SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
949 225 €
(7 534 € / mq)
Vendita
Atipico
1
126 mq
Route des Ronquoz, Saillon

camera da lettoatypical
piatto126 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

En exclusivité, ADM Immobilier vous propose ce spacieux appartement 4.5 pièces réparti sur deux niveaux d'une surface habitable brute d'environ 126 m²...

Altro
Età dell'offerta: 51giorni
Aggiornato: 51giorni

Località

Route des Ronquoz, Saillon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ADM Immobilier Sàrl