Elenco delle offerte
14
14
14
1 147 502 €
(7 701 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
149 mq
Erlenweg, Rothrist
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
149 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Verkehrsanbindung Rothrist (Erlenweg 58)Bahnhof Rothrist: ca 1.1kmÖffentliche Verkehrsmittel (Bushalestelle): ca. 800mDirekte Bahnverbindungen Richtun...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Sollevare
Garage
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Spazio abitativo aperto
Wc separato
Pavimento in legno
Luce naturale
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
13giorni
Aggiornato:
2giorni
Segnala annuncio
Località
Erlenweg, Rothrist
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.