SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 177 538 €
(10 329 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
114 mq
Zelgstrasse, Rorschacherberg

camera da lettoatypical
piatto114 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

BaubeschriebZu verkaufen moderne, helle 4.5-Zimmer-Eigentumswohnung in Neubau mit 7 Parteien an beliebter, ruhiger und sonniger Lage nahe öV und Gesch...

Altro
Età dell'offerta: 105giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Zelgstrasse, Rorschacherberg
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Apfelberg ImmoService & -Treuhand AG