SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
845 624 €
(7 758 € / mq)
Vendita
Atipico
1
109 mq
Hauptstrasse, Rorschach

camera da lettoatypical
piatto109 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese Panoramawohnung im 13. Stock begeistert mit spektakulärer Weitsicht und unverbaubarer Seesicht hoch über den Dächern von Rorschach. Grosszügige,...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazionePavimentoSpazio abitativo apertoTerrazzaLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Hauptstrasse, Rorschach
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BETTERHOMES (Schweiz) AG St. Gallen