SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
531 513 €
(5 211 € / mq)
Vendita
Atipico
1
102 mq
Rue du Faubourg, Riddes

camera da lettoatypical
piatto102 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Découvrez cette toute nouvelle promotion immobilière à Riddes Cette magnifique résidence de 8 appartements allant du studio au 3.5 pièces vous offre ...

Altro
Età dell'offerta: 496giorni
Aggiornato: 495giorni

Località

Rue du Faubourg, Riddes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

RFG Immobilier