SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 034 974 €
(11 129 € / mq)
Vendita
Atipico
1
93 mq
Aubrigstrasse, Richterswil

camera da lettoatypical
piatto93 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Suchen Sie ein Zuhause, das ankommen bedeutet? Diese helle 3.5-Zimmer-Erdgeschosswohnung ist keine sterile Neubauwohnung, sondern ein Ort mit Seele. S...

Altro
Età dell'offerta: 52giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Aubrigstrasse, Richterswil
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Properti AG