SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
891 489 €
(13 715 € / mq)
Vendita
Atipico
1
65 mq
Route de Cossonay, Prilly

camera da lettoatypical
piatto65 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Très bel appartement A 3 min à pied des transports publics, dans un immeuble très bien entretenu, proche également des écoles, des commerces et rapide...

Altro
Età dell'offerta: 65giorni
Aggiornato: 65giorni

Località

Route de Cossonay, Prilly
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Nideal Immobilier