SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
536 999 €
(8 015 € / mq)
Vendita
Atipico
1
67 mq
Hauptstrasse, Pratteln

camera da lettoatypical
piatto67 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese lichtdurchflutete 3.5-Zimmer-Etagenwohnung (73 m²) in Pratteln begeistert mit praktischem Grundriss und durchgehend pflegeleichten Fliesen. Der ...

Altro
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Hauptstrasse, Pratteln
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BETTERHOMES (Schweiz) AG Basel