SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 657 276 €
(10 975 € / mq)
Vendita
Atipico
1
151 mq
Hauptstrasse, Pfeffingen

camera da lettoatypical
piatto151 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Licht, Ruhe und ein einzigartiges Wohngefühl vereinen sich in dieser exklusiven 3.5-Zimmer-Wohnung im beliebten Pfeffingen (BL). Geniessen Sie die gel...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Hauptstrasse, Pfeffingen
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Properti AG