SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 789 660 €
(16 726 € / mq)
Vendita
4
2+
107 mq
Route de Chancy, Onex

camera da letto4
piatto107 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Retrouvez davantage d'informations sur le site dédié : https://serelis-naef.ch/Situé au sein d'un quartier calme et résidentiel de la commune d'Onex, ...

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Route de Chancy, Onex
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Naef Immobilier Genève