SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
676 375 €
(7 686 € / mq)
Vendita
Atipico
1
88 mq
Chemin des Barmettes, Ollon

camera da lettoatypical
piatto88 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Et si, pour votre lieu de vie, vous choisissiez l'équilibre entre le confort du neuf et la proximité de la nature ? Jardin privatif pour de nombreux a...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoBagnoBox docciaWc separatoPavimento in legnoElettrodomestici da cucinaDispositivi intelligenti

Altro
Età dell'offerta: 495giorni
Aggiornato: 495giorni

Località

Chemin des Barmettes, Ollon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Berra Immobilier SA