SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
491 375 €
(7 334 € / mq)
Vendita
3
1
67 mq
Avenue Centrale, Ollon

camera da letto3
piatto67 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Cet appartement situé au 1er étage d'une petite PPE à Arveyes, se trouve proche de la nature tout en restant à proximité des commodités. Il profite d'...

Altro
Età dell'offerta: 116giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Avenue Centrale, Ollon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Gérance Service SA