SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
463 852 €
(6 103 € / mq)
Vendita
Atipico
1
76 mq
Unterer Rainweg, Oberdiessbach

camera da lettoatypical
piatto76 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Ihr neues Zuhause in Oberdiessbach wartet auf Sie!Diese zentral gelegene 4.5-Zimmer-Wohnung mit rund 76 m² Wohnfläche überzeugt durch ihre ideale Lage...

Altro
Età dell'offerta: 63giorni
Aggiornato: 63giorni

Località

Unterer Rainweg, Oberdiessbach
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Raum & Zeit Immobilien AG