SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
855 970 €
(7 643 € / mq)
Vendita
Atipico
1
112 mq
Lebernstrasse, Nürensdorf

camera da lettoatypical
piatto112 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese attraktive Wohnung überzeugt durch ein durchdachtes Raumkonzept, viel Tageslicht und eine hohe Wohnqualität. Auf rund 98 m² Wohnfläche erwartet ...

Altro
Età dell'offerta: 36giorni
Aggiornato: 32giorni

Località

Lebernstrasse, Nürensdorf
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PREMIUM HOMES AG