SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 297 473 €
(9 471 € / mq)
Vendita
6+
2+
137 mq
Aspacherstrasse, Neftenbach

camera da letto6+
piatto137 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Grundrissplan, weitere Bilder, ein Video und zusätzliche Informationen finden Sie auf www.stoehr-immobilien.chDiese charmante 5 ½-Zimmer-Dachwohnung ü...

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Aspacherstrasse, Neftenbach
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Stöhr Immobilien GmbH