SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
889 012 €
(9 261 € / mq)
Vendita
Atipico
1
96 mq
Luzernerstrasse, Muri

camera da lettoatypical
piatto96 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Diese attraktive 3.5-Zimmer-Neubauwohnung im 2. Obergeschoss vereint modernen Wohnkomfort mit einer ruhigen Wohnlag...

Altro
Età dell'offerta: 42giorni
Aggiornato: 21giorni

Località

Luzernerstrasse, Muri
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Properti AG