SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 410 613 €
(10 076 € / mq)
Vendita
Atipico
1
140 mq
Moosgasse, Münchenbuchsee

camera da lettoatypical
piatto140 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Ein Zuhause mit Geschichte und ZukunftFür mehr Information füllen Sie bitte das Kontaktformular aus. Wir machen die Brücke und sind ab Montag wieder f...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Moosgasse, Münchenbuchsee
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

von Rosenberg Immobilien GmbH