SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 612 994 €
(14 664 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
110 mq
Chemin des Chalets, Morges

camera da lettoatypical
piatto110 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Bel appartement avec jardin privéIdéalement placé cet appartement au rez-supérieur avec jardin privé ce compose comme suit:Entrée avec armoire vestiai...

Altro
Età dell'offerta: 84giorni
Aggiornato: 35giorni

Località

Chemin des Chalets, Morges
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Familia Plan SA