SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
962 621 €
(3 660 € / mq)
Vendita
6+
1
263 mq
Place Centrale, Monthey

camera da letto6+
piatto263 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Bel attique de 5,5 pièces à MontheySitué dans un immeuble très bien entretenu et entièrement rénové, ce spacieux attique offre un cadre de vie agréabl...

Altro
Età dell'offerta: 67giorni
Aggiornato: 67giorni

Località

Place Centrale, Monthey
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Follonier FM SA