SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 079 410 €
(8 635 € / mq)
Vendita
Atipico
1
125 mq
Via Mezzaro, Minusio

camera da lettoatypical
piatto125 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

La nuova RESIDENZA VIA MEZZARO 17, che verrà edificata nel cuore di Minusio, offre un connubio perfetto tra lusso, comodità e tranquillità. La posizio...

Altro
Età dell'offerta: 20giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Via Mezzaro, Minusio
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Immobiliare Ascolux Sagl