SUPA24
Soggiorno; luce naturale, stile moderno, pavimento in piastrelle
Casa e dintorni; vista
Soggiorno; luce naturale, stile moderno, pavimento in piastrelle, vista
859 602 €
(7 285 € / mq)
Vendita
Atipico
1
118 mq
Rue du Léman, Martigny

camera da lettoatypical
piatto118 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Splendide 4,5 pièces à la Fusion - MartignySitué dans le quartier prisé de la Fusion à Martigny, cet appartement offre un cadre de vie urbain exceptio...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneDopo la ricostruzioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 86giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rue du Léman, Martigny
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Neho