SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
634 085 €
(7 206 € / mq)
Vendita
3
1
88 mq
Weiherweg, Malters

camera da letto3
piatto88 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Attraktive 3.5-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Potenzial - nur 2 Min. zur S-BahnDie zum Verkauf stehende 3.5-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepfleg...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Weiherweg, Malters
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

AZ Immobilien und Verwaltungen GmbH