SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 522 302 €
(10 572 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
144 mq
Via Luigi Canonica, Lugano

camera da lettoatypical
piatto144 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Es gibt Wohnungen, die schön anzusehen sind. Und dann gibt es Wohnungen, die Ihren Alltag jeden Tag angenehmer machen.Stellen Sie sich vor, morgens da...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Via Luigi Canonica, Lugano
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Swisslife