SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 813 008 €
(13 722 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
205 mq
Via Tesserete, Lugano

camera da lettoatypical
piatto205 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

All’interno della prestigiosa Residenza Mirador, in Via Tesserete 66 a Lugano, proponiamo in vendita un raffinato appartamento di 4.5 locali situato a...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneTerrazzaPavimentoSpazio abitativo aperto

Altro
Età dell'offerta: 97giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Via Tesserete, Lugano
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Sequoia Consulting Sagl