SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 507 721 €
(16 718 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
150 mq
Via Tesserete, Lugano

camera da lettoatypical
piatto150 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Lugano – Residenza Mirador | Elegante attico 4.5 locali con ampia terrazza panoramicaAll’interno della prestigiosa Residenza Mirador, in Via Tesserete...

Altro
Età dell'offerta: 103giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Via Tesserete, Lugano
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Sequoia Consulting Sagl