SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
816 644 €
(9 074 € / mq)
Vendita
Atipico
1
90 mq
Via Cantonale, Lugano

camera da lettoatypical
piatto90 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Moderno 3.5 locali a Lugano, in una elegante palazzina di recente costruzione, edificata nel quartiere di Molino Nuovo. Situato al primo piano, l’immo...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaCucina separataLavatriceMarciapiedeDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 251giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Via Cantonale, Lugano
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

House & Trade SA