SUPA24
941 770 €
(10 825 € / mq)
Vendita
Atipico
1
87 mq
Via Cantonale, Lugano

camera da lettoatypical
piatto87 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Vendesi nuovo appartamento 3,5 locali, posizione comoda e centrale nella villa d'epoca completamente ristrutturata.SUL 87 m2Balcone: 4 m2soggiorno, 2 ...

Altro
Età dell'offerta: 280giorni
Aggiornato: 19giorni

Località

Via Cantonale, Lugano
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ABINVEST SWISS FIDUCIARIA