SUPA24
1 451 272 €
(9 070 € / mq)
Vendita
Atipico
1
160 mq
Via Cantonale, Lugano

camera da lettoatypical
piatto160 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Vendesi a Lugano nord nuovo, moderno appartamento 4.5 locali, alto standing, nella moderna residenza, edificata nel 2012, posizione comoda.Superficie ...

Altro
Età dell'offerta: 278giorni
Aggiornato: 130giorni

Località

Via Cantonale, Lugano
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ABINVEST SWISS FIDUCIARIA