SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 029 067 €
(8 576 € / mq)
Vendita
3
2+
120 mq
Via Nassa, Lugano

camera da letto3
piatto120 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Wir möchten unsere geschätzten Kunden darauf hinweisen, dass wir Ihre Anfragen, die mit einer Mobiltelefonnummer versehen sind, vorrangig beantworten ...

Altro
Età dell'offerta: 420giorni
Aggiornato: 66giorni

Località

Via Nassa, Lugano
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Immobiliare Tettamanti