SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
3 287 893 €
(21 076 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
156 mq
Via Massago, Lugano

camera da lettoatypical
piatto156 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Reference No 3716 V+APenthouse Castagnola  www.immobiliaretettamanti.chWe offer last luxury penthouse of 3.5 rooms facing the lake in Castagnola Lugan...

Altro
Età dell'offerta: 422giorni
Aggiornato: 66giorni

Località

Via Massago, Lugano
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Immobiliare Tettamanti