SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
812 985 €
(8 130 € / mq)
Vendita
Atipico
1
100 mq
Büelstrasse, Lindau

camera da lettoatypical
piatto100 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Wohnen mit Licht, Ruhe und WeitsichtDiese charmante 3.5-Zimmer-Dachwohnung verbindet Grosszügigkeit und Behaglichkeit: rund 100 m² Wohnfläche im 2. Ob...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Pavimento in legnoCucina separataLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Büelstrasse, Lindau
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Moos & Partner Immobilien GmbH