SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 363 622 €
(10 909 € / mq)
Vendita
Atipico
1
125 mq
Kasinostrasse, Liestal

camera da lettoatypical
piatto125 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Ein Ort, der mehr ist als nur Wohnraum – ein Ort zum Ankommen, Entfalten und Bleiben.An ruhiger und zugleich bestens erschlossener Lage in Liestal ent...

Altro
Età dell'offerta: 53giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Kasinostrasse, Liestal
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Futuro Immobilien AG