SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
900 768 €
(7 093 € / mq)
Vendita
6+
1
127 mq
Gasstrasse, Liestal

camera da letto6+
piatto127 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese helle und gepflegte 5.5-Zimmer-Eigentumswohnung bietet mit 127 m² Wohnfläche und einem durchdachten Grundriss viel Platz für individuelle Wohnbe...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

CaminoSpazio abitativo apertoBagnoBox docciaWc separatoTerrazzaLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 101giorni
Aggiornato: 19giorni

Località

Gasstrasse, Liestal
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Grundeigentumer Verband Schweiz