SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
415 190 €
(5 931 € / mq)
Vendita
Atipico
1
70 mq
Route du Chamossaire, Leysin

camera da lettoatypical
piatto70 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Ein strahlender Lebensraum im Herzen der Waadtländer AlpenDas Hotel liegt im 1. Stock der Residenz Chamossaire in Leysin, in einer ruhigen Umgebung un...

Altro
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Route du Chamossaire, Leysin
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Michel Fontana Immobilier