SUPA24
682 635 €
(7 186 € / mq)
Vendita
Atipico
1
95 mq
Turmstrasse, Leukerbad

camera da lettoatypical
piatto95 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Luxuriöse 3.5-Zimmerwohnung im 2. Stock, großer Süd-West-Balkon mit Panoramablick, mit hauseigenem Wellness Chalet, zentrale Lage, direkt an Skipiste,...

Altro
Età dell'offerta: 281giorni
Aggiornato: 133giorni

Località

Turmstrasse, Leukerbad
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

UrbanHome