SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 784 769 €
(20 938 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
133 mq
Route du Golf, Lens

camera da lettoatypical
piatto133 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Chalet Master4,5 pièces au rez-de-jardinCe bien est disponible en tant que résidence secondaire et la vente est ouverte aux acheteurs étrangers !Const...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoWc separatoCorridoioCaminoPavimento

Altro
Età dell'offerta: 97giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Route du Golf, Lens
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ValCity Sion : Av. de la Gare 6, 1950 Sion