SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
411 348 €
(3 706 € / mq)
Vendita
Atipico
1
111 mq
Ar Ronchée, Lema

camera da lettoatypical
piatto111 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

*** Tutti gli immobili e foto su www.remax.ch e su www.newhome.ch *******************Ci sono momenti della vita in cui sente il bisogno di uno spazio ...

Altro
Età dell'offerta: 47giorni
Aggiornato: 22giorni

Località

Ar Ronchée, Lema
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

RE/MAX Immobilien in Lugano