SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 626 522 €
(16 416 € / mq)
Vendita
6+
1
160 mq
Chemin des Allinges, Lausanne

camera da letto6+
piatto160 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Niché dans un immeuble classé du XIX? siècle, à deux pas du Musée Olympique, cet appartement offre un cadre de vie d'exception au cur de l'un des quar...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Cucina separataWc separatoCaminoPavimentoSoffitti altiTravi di legnoRicostruzione necessaria

Altro
Età dell'offerta: 150giorni
Aggiornato: 102giorni

Località

Chemin des Allinges, Lausanne
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Bernard Nicod | Lausanne BC Vente