SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 735 960 €
(17 100 € / mq)
Vendita
6+
1
160 mq
Chemin des Allinges, Lausanne

camera da letto6+
piatto160 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Niché dans un immeuble classé du XIX? siècle, à deux pas du Musée Olympique, cet appartement offre un cadre de vie d'exception au cur de l'un des quar...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazionePavimentoCaminoSoffitti altiRicostruzione necessaria

Altro
Età dell'offerta: 147giorni
Aggiornato: 98giorni

Località

Chemin des Allinges, Lausanne
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Bernard Nicod | Lausanne BC Vente