SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
581 696 €
(4 440 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
131 mq
Dörfli, Jonschwil

camera da lettoatypical
piatto131 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Grosszügige 3.5-Zimmer Maisonette-Dachwohnung mit hellen RäumenDiese charmante 3.5-Zimmer Maisonette-Dachwohnung aus dem Baujahr 1982 bietet viel Plat...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Cucina separataLuce naturaleDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 110giorni
Aggiornato: 110giorni

Località

Dörfli, Jonschwil
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

AEBERHARD & Partner Immobilien GmbH