SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 306 435 €
(8 887 € / mq)
Vendita
Atipico
1
147 mq
Moosgasse, Ins

camera da lettoatypical
piatto147 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese moderne Maisonette verbindet das Wohngefühl eines Hauses mit dem Komfort einer Eigentumswohnung. Auf zwei Etagen erwartet Sie ein grosszügiges, ...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Moosgasse, Ins
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PREMIUM HOMES AG