SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
461 492 €
(6 500 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
71 mq
Friloweg, Huttwil

camera da lettoatypical
piatto71 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Ein attraktives Finanzierungsmodell ermöglicht Ihnen den Erwerb dieser Wohnung mit nur 10% Eigenkapital. Entdecken Sie Ihre neue Oase im herzen des St...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Pavimento in legnoSpazio abitativo apertoBox docciaWc separato

Altro
Età dell'offerta: 111giorni
Aggiornato: 21giorni

Località

Friloweg, Huttwil
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Swisslife