SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
590 355 €
(7 028 € / mq)
Vendita
Atipico
1
84 mq
Kirchstrasse, Horn

camera da lettoatypical
piatto84 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese charmante Immobilie besticht durch ihr einladendes Ambiente und eine gelungene Raumaufteilung, die Komfort bietet. Grosse Fenster lassen viel Ta...

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Kirchstrasse, Horn
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PREMIUM HOMES AG