SUPA24
670 957 €
(5 455 € / mq)
Vendita
6+
1
123 mq
Unterstrasse, Herzogenbuchsee

camera da letto6+
piatto123 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese grosszügige und helle 5.5 Zimmer Attikawohnung ist etwas ganz Besonderes. Die Wohnung befindet sich im höchsten Wohngebäude in Herzogenbuchsee i...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazionePavimentoSpazio abitativo apertoPavimento in legno

Altro
Età dell'offerta: 159giorni
Aggiornato: 133giorni

Località

Unterstrasse, Herzogenbuchsee
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

E. Bachmann Immobilien GmbH