SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
724 356 €
(11 875 € / mq)
Vendita
Atipico
1
61 mq
Chemin du Lac des Dix, Hérémence

camera da lettoatypical
piatto61 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

EINE SCHWEIZER INVESTITION Eine Wohnung in der Residenz Dent Blanche ermöglicht es Ihnen, das Vergnügen des Lebens mit einer umsichtigen Wahl des Erb...

Altro
Età dell'offerta: 162giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Chemin du Lac des Dix, Hérémence
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

EXPERIMMO Conseils SA