SUPA24
392 143 €
(7 843 € / mq)
Vendita
2
1
50 mq
Mühle, Heimiswil

camera da letto2
piatto50 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Im Mühle-Areal der Gemeinde Heimiswil haben wir dieses attraktive Mehrfamilienhaus mit insgesamt 8 Wohnungen weiterentwickelt:W1: 4½ Zimmer Gartenwohn...

Altro
Età dell'offerta: 414giorni
Aggiornato: 292giorni

Località

Mühle, Heimiswil
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Hausconcept AG