SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
644 638 €
(6 025 € / mq)
Vendita
6+
1
107 mq
Engenbühl, Hallwil

camera da letto6+
piatto107 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese gepflegte 5.5-Zimmer-Eigentumswohnung überzeugt auf rund 107 m² mit einem harmonischen Zusammenspiel aus Raum, Licht und Funktionalität. Bereits...

Altro
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

Engenbühl, Hallwil
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

FANTO Immobilien AG