SUPA24
196 361 €
(3 117 € / mq)
Vendita
Atipico
1
63 mq
Chemin des Bochonis, Grône

camera da lettoatypical
piatto63 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Situé au cœur du village de Grône, à proximité immédiate des commerces et des commodités, cet appartement de 2.5 pièces offre un emplacement recherché...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Chemin des Bochonis, Grône
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ACOR Immobilier