SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
370 905 €
(4 364 € / mq)
Vendita
Atipico
1
85 mq
Strada Símbra, Giornico

camera da lettoatypical
piatto85 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

6743 Bodio, Via Bellinzona 24Region: LeventinaWohnfläche: ca. 85 m2Räumlichkeiten: 3 ½Baujahr: 1977 Jahr der letzten Renovierung: 2022Zustand: sehr gu...

Altro
Età dell'offerta: 53giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Strada Símbra, Giornico
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

GEIERSBERGER IMMOBILIEN